ЛУЧИ ЛЮБВИ АВТОРУ!!!!

Axis Powers Hetalia

Объявление

Axis Powers Hetalia!
Администрация:
Полезные ссылки:

Администраторы:

Austria
Germany
Модераторы:
Konungariket Sverige

Easti Vabariik
Republic of Ireland

Правила
Сюжет
Пример анкеты
Список персонажей
Реклама
Срочно требуются:

-/-


Дорогие гости, просьба не проходить мимо и регистрироваться.

Страны-неканоны принимаются только по согласованию с администрацией.

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости! Не проходите мимо и регистрируйтесь! Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело! В игре: yaoi/yuri/hentai (NC-17)
Погода:
Что в игре?
Игра ведется по мини-отыгрышам.
Реклама:

Время и погода

Под Ником: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Важно » В связи с тем, что конференция должна к чему-то превести, вопрос такой


В связи с тем, что конференция должна к чему-то превести, вопрос такой

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Устраиваем ли мы войну?
Да

54% - 12
Нет

45% - 10
Голосов: 22

1

Тут как бы все зависит от вашего мнения)
Я сразу высказываю нет)

0

2

Конечно же да *__*

0

3

какая война, вы что!!!
Рождество скоро! Мне подарки готовить!!!

0

4

Нет! Мир, дружба и гамбургер - вот мои документы

0

5

а я против агрессии. против... но война-это интересно, даёшь войну!...

0

6

Я не хочу воевать т/////т

0

7

Я за. Определённо и бесповоротно.

0

8

А вот Россия принципиально не против войны, так сказать, тряхнуть стариной можно было бы х))
Однако, не в том времени мы живем, что бы войны закатывать, ибо не выгодно это))
Хоть и сам выбрал "нет", я не против если все же перевес, в дальнейшем, будет на стороне "да"))

Отредактировано Russia-kun (2009-09-12 22:17:58)

0

9

я смотрю, скандинавы всё те же викинги...

0

10

Iceland
Прошлое пускает свои корни, дорогой.~

0

11

Я за. Ибо в политике без войны явно скучно.

0

12

Ну так как я запасся влажными салфетками,можно и повоевать.Только руки должны быть чистыми><

0

13

Однозначно нет. Если мы играем близко к реалиям настоящего времени, то все это должно окончиться ядерным противостоянием.
Поэтому предлагаю баланс на грани мира и войны. Не совсем холодная война, а, скорее, борьба на дипломатических фронтах.

0

14

Да что же 6 человек так боятся воевать? Это ролевая, мир тут скучен по любому. Если вы будете тихо сидеть в своём отеле, подчиняясь законам "любви и дружбы" это же банально очень. Мне очень хотелось начать войну.

Konungariket Sverige написал(а):

о все это должно окончиться ядерным противостоянием.

Наверное единственный действенный аргумент, но вставлю своё слово. Ядерная война очень ударит по финансам. Ведь один из участников войны - Китай. А само ядерное оружие имеет радиус сравнительно не большого действия. И чтобы увеличить этот же радиус вдвое, то надо затратить в 4 раза больше ресурсов, а если в трое - то в 8 раз. Ядерное оружие действует в трёхмерном пространстве. А в условиях мирового кризиса кому охота будет тратить столько денег? Всем проще будет повоевать по настоящему. Почему в горячих точках не использую ядерное оружие? Да всё по тому же принципу! Да и Гонконг если начать бомбить таким оружием, Китай задеть можно в два счёта, так что оно не удобно очень.

0

15

Нет-нет. Я пацифист вообще.
Но есть же разные методы войны. Ограничение импорта и экспорта дизинформация и еще много всего. Разные вариации политики... Интересно. А мочилово устраивать не хочется >.<

0

16

Я за войну.
(Правда я не знаю почему я её устроил Оо )

0

17

Я за войну только если по ее окончанию я завоюю весь мир ^____^

0

18

ну как же, ну как же... шоб я - и против?
я за**

0

19

Latvia
Во-первых, сбросить одну бомбу на одно государство будет экономически выгоднее, чем производить тяжелое вооружение и готовить огромные толпы специалистов и простых солдат. Многополярный мир нам только снится, поэтому небольшая горстка стран никогда не окажется в положении, когда придется противостоять всем остальным. Обязательно найдутся те, кому это выгодно, и мир все равно разделится на два лагеря. А чем больше союзников, тем меньше ресурсов для затрат.
Во-вторых, не думаю, что потребуется очень много атомного оружия, чтобы наступила ядерная зима. Тогда все допрыгаемся и ой не до войны станет. Будем сидеть, греть друг друга, "подчиняясь законам "любви и дружбы"" и дико ангстить. Нет, спасибо.
В-третьих, - к делу не относится особо, но не могу молчать - горячие точки на то и горячие точки, чтобы военные действия без использования атомного оружия быть выгодными для многих субъектов. Ядерные боеголовки запрещены, и если их обнаружат, всполошится весь мир. Что до обычного оружия, наша замечательная ООН лишь пошлет в горячую точку очередных миротворцев, а добрые дяденьки по всему миру еще и туеву кучу оружия продадут.

Так что я за относительный мир при натянутых отношениях.

North Italy
Вот об этом я и говорил. Мы играем в словеску, и, имхо, будет интереснее описывать поиск решений, незначительные подколы и бурю эмоций, чем тупо бабахать друг в друга из пушки и ангстить по потерянной независимости.

0

20

Хм...но ведь это Хеталия, а не реальность. И война здесь выглядит соответственно. Все помнят канон и войны там? Обе Мировые войны показаны забавно и весьма условно. Почему бы нам не попробовать нечто подобное?
Если мы играем суровую реальность - то я против войны, я слишком хорошо знаю, какая она.

0

21

В таком случае, это дело вкуса.
По мне, так интереснее вести дипломатическую войну, нежели обычную. Даже если абстрагироваться от того, что я Швеция.

Хотя, по-дружески набить лицо Дании все же не откажусь.

0

22

Konungariket Sverige
вот тут согласен)

0

23

Я, конечно, пацифист, но проголосую за войну. Это интересно...^___^

Konungariket Sverige написал(а):

По мне, так интереснее вести дипломатическую войну, нежели обычную.

Эм...а вы знаете хоть одну войну без присутствия дипломатических перепитий?
Хотя, возможно, я плохо историю знаю...и совсем не разбираюсь в политике о0

Germany написал(а):

Если мы играем суровую реальность - то я против войны, я слишком хорошо знаю, какая она.

Мудрый Германия =)

0

24

Lithuania
Я говорю не о сочетании, а о полном отсутствии военных действий.

0

25

Konungariket Sverige
Миролюбивый Швеция?))

Отредактировано Lithuania (2009-09-14 10:33:24)

0

26

Lithuania
Ну, сейчас я говорю от собственного имени. Что до Швеции, так это далеко не Дания, и не думаю, что Бервальд будет махать кулаками из-за чего-то, что прямо его не касается. На то он и нейтралитет.

А вообще, товарищи. Если мы так хотим войну и не хотим испортить игру ядерным оружием, то можно взять что-нибудь из истории. Вариант со второй мировой немного банален, поэтому можно поиграть первую мировую, войны за освобождение от колониальной зависимости, тот же Вьетнам или, на худой конец, Ирак.
В качестве альтернативы можно прописать AU и играть с соверешенно другим вооружением.
Но это на случай войны. Я в любом случае отсижусь в нейтралитете)

Отредактировано Konungariket Sverige (2009-09-14 14:32:21)

0

27

Я, если честно, против. Боже, как неожиданно =_=
По одной простой причине: не считаю что война как таковая будет слишком интересна. Поначалу - да, но позже вряд ли.
Уж лучше будут какие-то междоусобицы и в том же духе. То есть за то, чтобы что-то такое было, просто не на столько глобальное.

0

28

Taiwan
Еще один единомышленник)

0

29

Konungariket Sverige
надеюсь, меня ты посчитал? :)

0

30

Finland
А ты сомневаешься?)

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Важно » В связи с тем, что конференция должна к чему-то превести, вопрос такой