ЛУЧИ ЛЮБВИ АВТОРУ!!!!

Axis Powers Hetalia

Объявление

Axis Powers Hetalia!
Администрация:
Полезные ссылки:

Администраторы:

Austria
Germany
Модераторы:
Konungariket Sverige

Easti Vabariik
Republic of Ireland

Правила
Сюжет
Пример анкеты
Список персонажей
Реклама
Срочно требуются:

-/-


Дорогие гости, просьба не проходить мимо и регистрироваться.

Страны-неканоны принимаются только по согласованию с администрацией.

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости! Не проходите мимо и регистрируйтесь! Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело! В игре: yaoi/yuri/hentai (NC-17)
Погода:
Что в игре?
Игра ведется по мини-отыгрышам.
Реклама:

Время и погода

Под Ником: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » Prussia/Пруссия/Preußen


Prussia/Пруссия/Preußen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Страна

Prussia/Пруссия/Preußen

2. Имя, фамилия
Гилберт Байльшмидт/Gilbert Beilschmidt
3. Возраст
Реальный возраст страны около 450 лет
20 лет - видимый возраст

4. Пол
Мужской
5. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пасив/уни)
Би/актив

6. Внешность
Достаточно высокий(177 см), не хрупкий парень, по которому с первого взгляда можно понять, что он хулиган. У него короткие волосы цвета платиновый блондин и красно-фиолетовые глаза, с немного сумасшедшим выражением, резко контрастирующие со светлой кожей и придающее ему еще более хулиганский вид. На его лице постоянная ухмылка и такое выражение, будто он что-то задумал. Повседневная одежда Гилберта-это синяя военная форма, сродни Люфтваффе (довоенное исполнение с ранним нагрудным орлом Люфтваффе, все нашивки не перешивались), и Кельтский крест (он же крест Тевтонского Ордена) поверх галстука. Обувь-сапоги на шнуровке.
На голове сидит канарейка.

7. Характер
Он был рожден, чтобы сражаться в тех же войнах, что и Австрия, но, в отличии от Австрии, ему удалось успешно избежать женитьбы. Хотя он очень не любит Австрию за то, что он женился на его любимой - Венгрии. Он только и делал, что дрался, и из-за этого стал хулиганом. Очень предан своим правителям и просто обожает старого Фрица. Сделает всё, чтобы стать сильнее. Ласково называет Германию "Запад", а также терпеть не может Россию. Еще он очень агрессивен. Не смотря на то, что он уже давно не ребенок, он ведет себя именно как маленький и не прочь поспорить или покапризничать. В целом, очень позитивный человек, если, конечно, понять его. Персонаж наглый и порой кажется просто неуравновешенным.

Любит:Блины с кленовым сиропом, делать подлянки людям, своего брата, драки.
Не любит:Россию, Австрию.
Цель:Довести Австрию и уничтожить Россию.

8. Особенности
Вообще в Пруссии традиционным был картофель. Как и было сказано выше, сам Гилберт любит блинчики с кленовым сиропом.
Так как Пруссии уже не существует как государства, у него нет национальных праздников. Он живет с братом Германией и следует его обычаям.
Праздники:
1 января - Новый год
6 января - День трех волхвов.
Пасха
1 мая - День трудящихся
Май или июнь - Вознесение Христово
14 июля - Парад любви.
15 августа - Успение (земли Bayern и Saarland).
1 сентября - День знаний
Конец сентября - первая половина октября - Октоберфест (праздник пива)
3 октября - День объединения Германии
31 октября - День реформации
1 ноября - День всех святых (в землях с католическим населением)
1-я среда после 8 ноября - День молитвы и покаяния
6 декабря - День Святого Николауса
24 декабря - Канун Рождества (правительственные учреждения не работают, в магазинах короткий день). 25-26 декабря - Рождество
31 декабря - Канун Нового года (правительственные учреждения не работают, в магазинах короткий день)
Обычаи:
По всей Германии проходят Зимние фестивали, превращающиеся в массовые карнавалы.
Рождественские праздники более почитаемые жителями, они считаются "домашними".
Погода в Германии имеет переменчивый характер. Германия-индустриально развитая страна.

9. Отношения с другими странами.
(Так как Пруссии как государств нет, то я буду писать только по мотивам аниме и манги)
Нейтрал:Америка.
Дружба:Франция, Испания, Германия, Китай, Канада.
Вражда/неприязнь:Россия, Австрия.

10. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, в любое время суток.
11. Связь с вами
yakubyogami@rambler.ru
ICQ-если понадобится, писать в личку.
Контакт-то же, что и с ICQ.

12. Опыт игры в ролевых играх.
Опыт в играх больше полу года. Ролевые в основном с яойным содержанием.
13. Ключ к анкете.
ага

(Ммм... я, конечно, жутко извиняюсь, но анкеты мне даются довольно плохо... хотя я постаралась описать Пруссию так, как его вижу)

Отредактировано Preußen (2010-02-26 15:55:22)

0

2

Дорогой братик, будь любезен добавить в характер что-то от себя, профайлы стран я знаю почти наизусть. Мне важно видеть, что ты чувствуешь персонажа.

Далее. В особенностях страны мы пишем о стране. Национальные черты, особенности положения, климата, привязанности. В частности, чем Пруссия отличен от Германии. Национальная кухня, праздники.

Исправляем, потом тема поста.

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » Prussia/Пруссия/Preußen